Лига Европы
   Лига Чемпионов
   Австрия "Бундеслига"
   Англия "Премьер Лига"
   Англия "Чемпион-лига"
   Германия "1. Бундеслига"
   Германия '2.Бундес."
   Голландия "Эре Дивизия"
   Дания "Суперлига"
   Испания "Примера"
   Италия "Серия А"
   Португалия "Суперлига"
   россия "Премьер-лига"
   Турция "Суперлига"
   Украина "Премьер-лига"
   Франция "Лига 1"
   Чехия "Гамбринус Лига"
   Швейцария "Суперлига"
 
 
ГЛАВНАЯ КАЛЕНДАРЬ ТАБЛИЦА
Проходимость кф.П1
 
 
Проходимость кф.П2
 
 П1 (кф: 1.01 - 1.16) 
0 (0%) 
 0 (0%)
| П2 (кф: 1.01 - 1.16) 
0 (0%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.16 - 1.31) 
5 (71%) 
 2 (29%)
| П2 (кф: 1.16 - 1.31) 
0 (0%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.31 - 1.46) 
16 (70%) 
 7 (30%)
| П2 (кф: 1.31 - 1.46) 
0 (0%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.46 - 1.61) 
16 (80%) 
 4 (20%)
| П2 (кф: 1.46 - 1.61) 
3 (100%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.61 - 1.76) 
6 (38%) 
 10 (63%)
| П2 (кф: 1.61 - 1.76) 
5 (63%) 
 3 (38%)
 П1 (кф: 1.76 - 1.91) 
14 (44%) 
 18 (56%)
| П2 (кф: 1.76 - 1.91) 
6 (43%) 
 8 (57%)
 П1 (кф: 1.91 - 2.06) 
14 (52%) 
 13 (48%)
| П2 (кф: 1.91 - 2.06) 
3 (30%) 
 7 (70%)
 П1 (кф: 2.06 - 2.56) 
38 (46%) 
 45 (54%)
| П2 (кф: 2.06 - 2.56) 
12 (35%) 
 22 (65%)
 П1 (кф: 2.56 - 3.06) 
8 (31%) 
 18 (69%)
| П2 (кф: 2.56 - 3.06) 
11 (24%) 
 35 (76%)
 П1 (кф: 3.06 - 3.56) 
5 (26%) 
 14 (74%)
| П2 (кф: 3.06 - 3.56) 
6 (16%) 
 31 (84%)
 П1 (кф: 3.56 - 5.06) 
6 (21%) 
 23 (79%)
| П2 (кф: 3.56 - 5.06) 
22 (27%) 
 60 (73%)
Дата
   Тур
   
P1
X
P2
   Sun, 12 Aug 
      1
Истанбул ББ
- Трабзонспор
  2:0 
 1.85 
 3.57 
 4.11 
   Sun, 12 Aug 
      1
Коньяспор
- Эрзурумспор
  3:2 
 1.79 
 3.6 
 4.47 
   Sun, 12 Aug 
      1
Гезтепе
- Ени Малатьяспор
  1:3 
 2 
 3.33 
 3.79 
   Mon, 13 Aug 
      1
Кайсериспор
- Антальяспор
  2:0 
 1.76 
 3.57 
 4.71 
   Fri, 17 Aug 
      2
Трабзонспор
- Сивасспор
  3:1 
 1.83 
 3.56 
 4.33 
   Sun, 19 Aug 
      2
Аланьяспор
- Анкарагюджю
  0:2 
 2.03 
 3.49 
 3.57 
   Fri, 24 Aug 
      3
Ризеспор
- Эрзурумспор
  0:0 
 1.68 
 3.8 
 4.93 
   Sat, 25 Aug 
      3
Кайсериспор
- Ени Малатьяспор
  0:0 
 2.07 
 3.21 
 3.7 
   Sun, 26 Aug 
      3
Коньяспор
- Бурсаспор
  1:1 
 1.88 
 3.51 
 4.14 
   Sun, 02 Sep 
      4
Касымпаша
- Анкарагюджю
  2:1 
 1.93 
 3.69 
 3.68 
   Sun, 16 Sep 
      5
Сивасспор
- Эрзурумспор
  2:2 
 1.76 
 3.8 
 4.32 
   Sat, 22 Sep 
      6
Ени Малатьяспор
- Ризеспор
  1:0 
 1.93 
 3.46 
 3.97 
   Sat, 22 Sep 
      6
Трабзонспор
- Гезтепе
  1:2 
 1.67 
 3.88 
 4.89 
   Sun, 23 Sep 
      6
Касымпаша
- Аланьяспор
  1:2 
 1.75 
 3.94 
 4.26 
   Sat, 29 Sep 
      7
Аланьяспор
- Акхисар
  2:1 
 1.99 
 3.54 
 3.61 
   Sat, 06 Oct 
      8
Бурсаспор
- Анкарагюджю
  1:0 
 1.99 
 3.36 
 3.83 
   Fri, 26 Oct 
      10
Бурсаспор
- Аланьяспор
  2:0 
 1.93 
 3.48 
 3.93 
   Mon, 05 Nov 
      11
Гезтепе
- Ризеспор
  2:0 
 1.71 
 3.82 
 4.69 
   Sun, 04 Nov 
      11
Трабзонспор
- Бурсаспор
  1:1 
 1.75 
 3.68 
 4.55 
   Sat, 03 Nov 
      11
Акхисар
- Эрзурумспор
  1:1 
 1.97 
 3.43 
 3.81 
   Sat, 03 Nov 
      11
Касымпаша
- Антальяспор
  1:2 
 1.87 
 3.7 
 3.91 
   Fri, 02 Nov 
      11
Галатасарай
- Фенербахче
  2:2 
 2.02 
 3.36 
 3.75 
   Sun, 11 Nov 
      12
Бурсаспор
- Касымпаша
  1:2 
 2.03 
 3.5 
 3.56 
   Sun, 11 Nov 
      12
Антальяспор
- Акхисар
  1:2 
 1.94 
 3.46 
 3.9 
   Sat, 10 Nov 
      12
Коньяспор
- Анкарагюджю
  2:0 
 1.77 
 3.54 
 4.74 
   Sun, 25 Nov 
      13
Сивасспор
- Ризеспор
  1:1 
 1.84 
 3.54 
 4.25 
   Sun, 25 Nov 
      13
Касымпаша
- Ени Малатьяспор
  3:0 
 2.03 
 3.47 
 3.6 
   Sat, 24 Nov 
      13
Аланьяспор
- Кайсериспор
  5:0 
 2 
 3.41 
 3.74 
   Sat, 24 Nov 
      13
Эрзурумспор
- Антальяспор
  1:0 
 2.09 
 3.31 
 3.61 
   Fri, 23 Nov 
      13
Галатасарай
- Коньяспор
  1:1 
 1.9 
 3.34 
 4.27 
   Mon, 03 Dec 
      14
Ени Малатьяспор
- Акхисар
  1:1 
 1.9 
 3.41 
 4.24 
   Mon, 03 Dec 
      14
Фенербахче
- Касымпаша
  2:2 
 1.9 
 3.73 
 3.8 
   Sun, 02 Dec 
      14
Бешикташ
- Галатасарай
  1:0 
 1.77 
 3.7 
 4.45 
   Sun, 02 Dec 
      14
Бурсаспор
- Эрзурумспор
  2:1 
 1.77 
 3.5 
 4.79 
   Sat, 08 Dec 
      15
Трабзонспор
- Коньяспор
  3:0 
 1.9 
 3.35 
 4.25 
   Sun, 09 Dec 
      15
Бурсаспор
- Антальяспор
  0:2 
 1.74 
 3.67 
 4.72 
   Sun, 09 Dec 
      15
Эрзурумспор
- Ени Малатьяспор
  1:3 
 2.07 
 3.31 
 3.62 
   Sat, 15 Dec 
      16
Истанбул ББ
- Галатасарай
  1:1 
 2.02 
 3.46 
 3.6 
   Sun, 16 Dec 
      16
Бешикташ
- Трабзонспор
  2:2 
 1.97 
 3.51 
 3.72 
   Sun, 23 Dec 
      17
Галатасарай
- Сивасспор
  4:2 
 1.73 
 3.85 
 4.46 
   Sun, 23 Dec 
      17
Бурсаспор
- Ени Малатьяспор
  1:1 
 2.09 
 3.26 
 3.63 
   Sun, 23 Dec 
      17
Эрзурумспор
- Кайсериспор
  1:1 
 2.08 
 3.25 
 3.69 
   Mon, 21 Jan 
      18
Касымпаша
- Ризеспор
  0:1 
 1.71 
 3.95 
 4.5 
   Sun, 27 Jan 
      19
Ризеспор
- Акхисар
  3:1 
 1.99 
 3.48 
 3.69 
   Mon, 28 Jan 
      19
Фенербахче
- Ени Малатьяспор
  3:2 
 1.72 
 3.61 
 4.9 
   Fri, 01 Feb 
      20
Фенербахче
- Гезтепе
  2:0 
 1.77 
 3.76 
 4.35 
   Sat, 02 Feb 
      20
Ени Малатьяспор
- Кайсериспор
  1:1 
 2.06 
 3.24 
 3.72 
   Mon, 11 Feb 
      21
Сивасспор
- Акхисар
  2:1 
 1.77 
 3.65 
 4.51 
   Sun, 10 Feb 
      21
Галатасарай
- Трабзонспор
  3:1 
 1.74 
 3.95 
 4.26 
   Sun, 10 Feb 
      21
Коньяспор
- Ени Малатьяспор
  1:1 
 1.88 
 3.3 
 4.39 
   Sat, 09 Feb 
      21
Ризеспор
- Антальяспор
  1:1 
 1.76 
 3.71 
 4.44 
   Sun, 17 Feb 
      22
Трабзонспор
- Аланьяспор
  0:2 
 1.95 
 3.71 
 3.56 
   Sat, 16 Feb 
      22
Фенербахче
- Коньяспор
  1:1 
 1.88 
 3.46 
 4.12 
   Sat, 16 Feb 
      22
Бурсаспор
- Ризеспор
  0:2 
 1.84 
 3.56 
 4.2 
   Sat, 16 Feb 
      22
Акхисар
- Анкарагюджю
  0:0 
 1.88 
 3.59 
 3.98 
   Fri, 22 Feb 
      23
Ризеспор
- Ени Малатьяспор
  3:0 
 1.93 
 3.47 
 3.88 
   Sat, 23 Feb 
      23
Сивасспор
- Антальяспор
  1:2 
 1.64 
 3.99 
 5.04 
   Sat, 23 Feb 
      23
Аланьяспор
- Касымпаша
  3:0 
 1.76 
 3.98 
 4.1 
   Sun, 24 Feb 
      23
Коньяспор
- Кайсериспор
  0:1 
 2.16 
 3.12 
 3.57 
   Mon, 25 Feb 
      23
Бешикташ
- Фенербахче
  3:3 
 1.83 
 3.61 
 4.2 
   Sun, 03 Mar 
      24
Коньяспор
- Гезтепе
  1:1 
 2.08 
 3.09 
 3.88 
   Fri, 01 Mar 
      24
Антальяспор
- Анкарагюджю
  2:4 
 1.87 
 3.43 
 4.24 
   Fri, 08 Mar 
      25
Сивасспор
- Ени Малатьяспор
  2:0 
 1.81 
 3.69 
 4.24 
   Sat, 09 Mar 
      25
Истанбул ББ
- Фенербахче
  2:1 
 2.01 
 3.38 
 3.74 
   Sun, 10 Mar 
      25
Аланьяспор
- Эрзурумспор
  2:1 
 1.79 
 3.6 
 4.55 
   Sat, 06 Apr 
      27
Сивасспор
- Кайсериспор
  1:3 
 1.84 
 3.58 
 4.22 
   Sun, 07 Apr 
      27
Гезтепе
- Акхисар
  0:1 
 1.87 
 3.52 
 4.16 
   Sat, 06 Apr 
      27
Аланьяспор
- Бурсаспор
  1:0 
 2.06 
 3.26 
 3.72 
   Sat, 13 Apr 
      28
Ризеспор
- Гезтепе
  1:0 
 1.92 
 3.63 
 3.78 
   Sun, 14 Apr 
      28
Кайсериспор
- Анкарагюджю
  0:2 
 1.74 
 3.63 
 4.77 
   Mon, 15 Apr 
      28
Эрзурумспор
- Акхисар
  2:1 
 2.03 
 3.46 
 3.58 
   Sat, 20 Apr 
      29
Гезтепе
- Эрзурумспор
  0:1 
 2.06 
 3.34 
 3.61 
   Sat, 20 Apr 
      29
Акхисар
- Антальяспор
  1:2 
 1.8 
 3.75 
 4.23 
   Sat, 27 Apr 
      30
Ризеспор
- Сивасспор
  0:0 
 2.01 
 3.53 
 3.58 
   Sun, 28 Apr 
      30
Бурсаспор
- Акхисар
  0:0 
 1.67 
 3.87 
 4.92 
   Mon, 06 May 
      31
Аланьяспор
- Коньяспор
  2:4 
 2.07 
 3.29 
 3.64 
   Sun, 05 May 
      31
Галатасарай
- Бешикташ
  2:0 
 1.91 
 3.81 
 3.67 
   Sun, 05 May 
      31
Акхисар
- Ени Малатьяспор
  0:2 
 1.85 
 3.62 
 4.14 
   Sat, 11 May 
      32
Гезтепе
- Сивасспор
  3:3 
 1.75 
 3.88 
 4.31 
   Sun, 19 May 
      33
Бурсаспор
- Гезтепе
  0:0 
 2.09 
 3.2 
 3.73 
   Sun, 19 May 
      33
Аланьяспор
- Ризеспор
  1:1 
 1.92 
 3.79 
 3.64 
   Sun, 19 May 
      33
Галатасарай
- Истанбул ББ
  2:1 
 1.77 
 3.72 
 4.43 
Проходимость кф.П1
 
 
Проходимость коэф. П2
 
Дата
Время
Тур
P1
X
P2
   Sat, 18 May 
19:00      33
6 - Антальяспор
- 5 - Ени Малатьяспор
  3:0 
 2.72 
 3.37 
 2.52 
   Sat, 18 May 
19:00      33
4 - Трабзонспор
- 3 - Бешикташ
  2:1 
 2.59 
 3.76 
 2.45 
   Sun, 19 May 
16:00      33
18 - Акхисар
- 10 - Кайсериспор
  2:2 
 3.33 
 3.57 
 2.07 
   Sun, 19 May 
16:00      33
16 - Бурсаспор
- 15 - Гезтепе
  0:0 
 2.09 
 3.2 
 3.73 
   Sun, 19 May 
19:00      33
8 - Аланьяспор
- 9 - Ризеспор
  1:1 
 1.92 
 3.79 
 3.64 
   Sun, 19 May 
19:00      33
1 - Галатасарай
- 2 - Истанбул ББ
  2:1 
 1.77 
 3.72 
 4.43 
   Mon, 20 May 
20:00      33
14 - Анкарагюджю
- 13 - Сивасспор
  (2:2) 
 2.26 
 2.27 
 5.05 
   Mon, 20 May 
20:00      33
17 - Эрзурумспор
- 11 - Фенербахче
  (1:0) 
 2.1 
 3.59 
 3.26 
       статистический прогноз
Обсудить тур:
М
Команда
И
О
1
Галатасарай
33
69
2
Истанбул ББ
33
66
3
Бешикташ
33
62
4
Трабзонспор
33
60
5
Ени Малатьяспор
33
47
6
Антальяспор
33
45
7
Коньяспор
33
43
8
Аланьяспор
33
43
9
Ризеспор
33
41
10
Кайсериспор
33
41
11
Фенербахче
32
40
12
Касымпаша
33
39
13
Сивасспор
32
38
14
Анкарагюджю
32
37
15
Гезтепе
33
35
16
Бурсаспор
33
34
17
Эрзурумспор
32
32
18
Акхисар
33
26