Лига Европы
   Лига Чемпионов
   Австрия "Бундеслига"
   Англия "Премьер Лига"
   Англия "Чемпион-лига"
   Германия "1. Бундеслига"
   Германия '2.Бундес."
   Голландия "Эре Дивизия"
   Дания "Суперлига"
   Испания "Примера"
   Италия "Серия А"
   Португалия "Суперлига"
   россия "Премьер-лига"
   Турция "Суперлига"
   Украина "Премьер-лига"
   Франция "Лига 1"
   Чехия "Гамбринус Лига"
   Швейцария "Суперлига"
 
 
ГЛАВНАЯ КАЛЕНДАРЬ ТАБЛИЦА
Проходимость кф.П1
 
 
Проходимость кф.П2
 
 П1 (кф: 1.01 - 1.16) 
3 (100%) 
 0 (0%)
| П2 (кф: 1.01 - 1.16) 
1 (100%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.16 - 1.31) 
22 (100%) 
 0 (0%)
| П2 (кф: 1.16 - 1.31) 
2 (100%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.31 - 1.46) 
17 (77%) 
 5 (23%)
| П2 (кф: 1.31 - 1.46) 
5 (100%) 
 0 (0%)
 П1 (кф: 1.46 - 1.61) 
12 (75%) 
 4 (25%)
| П2 (кф: 1.46 - 1.61) 
5 (71%) 
 2 (29%)
 П1 (кф: 1.61 - 1.76) 
11 (73%) 
 4 (27%)
| П2 (кф: 1.61 - 1.76) 
5 (36%) 
 9 (64%)
 П1 (кф: 1.76 - 1.91) 
7 (44%) 
 9 (56%)
| П2 (кф: 1.76 - 1.91) 
4 (57%) 
 3 (43%)
 П1 (кф: 1.91 - 2.06) 
15 (39%) 
 23 (61%)
| П2 (кф: 1.91 - 2.06) 
8 (53%) 
 7 (47%)
 П1 (кф: 2.06 - 2.56) 
39 (47%) 
 44 (53%)
| П2 (кф: 2.06 - 2.56) 
13 (50%) 
 13 (50%)
Дата
   Тур
   
P1
X
P2
   Sat, 12 Aug 
      1
Аланьяспор
- Касымпаша
  1:3 
 2.26 
 3.53 
 2.96 
   Sat, 19 Aug 
      2
Сивасспор
- Ени Малатьяспор
  2:0 
 2.19 
 3.21 
 3.39 
   Sat, 19 Aug 
      2
Бурсаспор
- Аланьяспор
  3:2 
 2.13 
 3.49 
 3.26 
   Sun, 20 Aug 
      2
Антальяспор
- Акхисар
  2:2 
 2.12 
 3.32 
 3.47 
   Mon, 21 Aug 
      2
Коньяспор
- Генчлербирл.
  3:0 
 2.31 
 3.08 
 3.25 
   Fri, 25 Aug 
      3
Аланьяспор
- Карабюкспор
  1:1 
 2.13 
 3.53 
 3.23 
   Sat, 09 Sep 
      4
Сивасспор
- Кайсериспор
  0:2 
 2.12 
 3.23 
 3.56 
   Sat, 09 Sep 
      4
Коньяспор
- Аланьяспор
  0:2 
 2.17 
 3.41 
 3.24 
   Sat, 09 Sep 
      4
Фенербахче
- Истанбул ББ
  2:3 
 2.38 
 3.18 
 3.03 
   Sat, 16 Sep 
      5
Ени Малатьяспор
- Бурсаспор
  2:4 
 2.31 
 3.37 
 3 
   Fri, 15 Sep 
      5
Кайсериспор
- Антальяспор
  2:0 
 2.46 
 3.31 
 2.82 
   Sat, 23 Sep 
      6
Фенербахче
- Бешикташ
  2:1 
 2.5 
 3.35 
 2.74 
   Sun, 24 Sep 
      6
Касымпаша
- Кайсериспор
  1:1 
 2.39 
 3.44 
 2.82 
   Mon, 25 Sep 
      6
Антальяспор
- Османлиспор
  3:0 
 2.16 
 3.46 
 3.21 
   Sun, 01 Oct 
      7
Ени Малатьяспор
- Коньяспор
  1:1 
 2.19 
 3.32 
 3.29 
   Sun, 15 Oct 
      8
Касымпаша
- Сивасспор
  2:3 
 2.24 
 3.4 
 3.09 
   Fri, 20 Oct 
      9
Гезтепе
- Аланьяспор
  3:3 
 2.1 
 3.6 
 3.25 
   Sun, 22 Oct 
      9
Сивасспор
- Бурсаспор
  0:0 
 2.07 
 3.58 
 3.33 
   Sun, 22 Oct 
      9
Кайсериспор
- Коньяспор
  2:1 
 2.24 
 3.2 
 3.31 
   Sun, 29 Oct 
      10
Бурсаспор
- Антальяспор
  4:0 
 2.23 
 3.46 
 3.06 
   Sun, 29 Oct 
      10
Карабюкспор
- Сивасспор
  0:1 
 2.54 
 3.32 
 2.69 
   Sun, 29 Oct 
      10
Коньяспор
- Османлиспор
  1:0 
 2.3 
 3.32 
 3.02 
   Sat, 28 Oct 
      10
Генчлербирл.
- Ени Малатьяспор
  0:1 
 2.14 
 3.32 
 3.41 
   Fri, 27 Oct 
      10
Касымпаша
- Гезтепе
  3:1 
 2.37 
 3.51 
 2.77 
   Sat, 04 Nov 
      11
Кайсериспор
- Трабзонспор
  0:0 
 2.53 
 3.3 
 2.73 
   Sat, 04 Nov 
      11
Касымпаша
- Бурсаспор
  2:2 
 2.43 
 3.47 
 2.72 
   Sun, 05 Nov 
      11
Сивасспор
- Коньяспор
  2:1 
 2.2 
 3.22 
 3.34 
   Mon, 20 Nov 
      12
Карабюкспор
- Касымпаша
  0:2 
 2.17 
 3.46 
 3.16 
   Sat, 18 Nov 
      12
Коньяспор
- Антальяспор
  1:1 
 2.39 
 3.23 
 2.95 
   Sat, 25 Nov 
      13
Гезтепе
- Акхисар
  2:0 
 2.35 
 3.52 
 2.81 
   Sun, 26 Nov 
      13
Сивасспор
- Трабзонспор
  1:2 
 2.38 
 3.34 
 2.9 
   Sun, 26 Nov 
      13
Касымпаша
- Коньяспор
  2:1 
 2.53 
 3.36 
 2.69 
   Sun, 03 Dec 
      14
Коньяспор
- Бурсаспор
  0:3 
 2.11 
 3.46 
 3.32 
   Sat, 02 Dec 
      14
Бешикташ
- Галатасарай
  3:0 
 2.16 
 3.33 
 3.3 
   Sat, 02 Dec 
      14
Карабюкспор
- Гезтепе
  0:1 
 2.5 
 3.35 
 2.72 
   Sat, 09 Dec 
      15
Ени Малатьяспор
- Гезтепе
  2:3 
 2.33 
 3.34 
 2.96 
   Sat, 09 Dec 
      15
Антальяспор
- Генчлербирл.
  1:1 
 2.21 
 3.28 
 3.3 
   Sat, 16 Dec 
      16
Генчлербирл.
- Касымпаша
  0:0 
 2.15 
 3.37 
 3.28 
   Sat, 16 Dec 
      16
Аланьяспор
- Сивасспор
  1:1 
 2.25 
 3.56 
 2.93 
   Mon, 18 Dec 
      16
Гезтепе
- Коньяспор
  1:0 
 2.28 
 3.28 
 3.1 
   Fri, 19 Jan 
      18
Касымпаша
- Аланьяспор
  3:2 
 2.35 
 3.55 
 2.81 
   Sun, 28 Jan 
      19
Трабзонспор
- Фенербахче
  1:1 
 2.37 
 3.4 
 2.88 
   Sun, 28 Jan 
      19
Ени Малатьяспор
- Сивасспор
  1:0 
 2.35 
 3.24 
 3.02 
   Sat, 27 Jan 
      19
Аланьяспор
- Бурсаспор
  3:1 
 2.22 
 3.54 
 3.02 
   Fri, 26 Jan 
      19
Генчлербирл.
- Коньяспор
  2:1 
 2.34 
 3.11 
 3.19 
   Sat, 03 Feb 
      20
Антальяспор
- Ени Малатьяспор
  3:1 
 2.48 
 3.25 
 2.82 
   Sun, 04 Feb 
      20
Касымпаша
- Акхисар
  2:0 
 2.36 
 3.41 
 2.88 
   Sun, 04 Feb 
      20
Османлиспор
- Кайсериспор
  0:1 
 2.34 
 3.32 
 2.98 
   Sun, 11 Feb 
      21
Аланьяспор
- Коньяспор
  1:2 
 2.36 
 3.36 
 2.93 
   Sun, 11 Feb 
      21
Кайсериспор
- Сивасспор
  1:1 
 2.11 
 3.32 
 3.45 
   Sun, 11 Feb 
      21
Акхисар
- Бурсаспор
  1:0 
 2.27 
 3.31 
 3.1 
   Fri, 09 Feb 
      21
Ени Малатьяспор
- Касымпаша
  1:1 
 2.19 
 3.29 
 3.31 
   Mon, 19 Feb 
      22
Генчлербирл.
- Гезтепе
  3:0 
 2.15 
 3.24 
 3.45 
   Sun, 25 Feb 
      23
Бешикташ
- Фенербахче
  3:1 
 2.18 
 3.35 
 3.24 
   Sun, 25 Feb 
      23
Гезтепе
- Сивасспор
  1:0 
 2.4 
 3.37 
 2.83 
   Fri, 23 Feb 
      23
Акхисар
- Коньяспор
  3:0 
 2.26 
 3.18 
 3.25 
   Fri, 02 Mar 
      24
Бурсаспор
- Кайсериспор
  1:0 
 2.49 
 3.15 
 2.87 
   Sat, 03 Mar 
      24
Касымпаша
- Османлиспор
  1:1 
 2.13 
 3.56 
 3.17 
   Sun, 04 Mar 
      24
Антальяспор
- Сивасспор
  1:4 
 2.52 
 3.3 
 2.72 
   Sat, 10 Mar 
      25
Османлиспор
- Бурсаспор
  2:1 
 2.08 
 3.37 
 3.47 
   Sun, 11 Mar 
      25
Гезтепе
- Антальяспор
  2:1 
 2.13 
 3.49 
 3.23 
   Mon, 12 Mar 
      25
Акхисар
- Трабзонспор
  1:3 
 2.55 
 3.22 
 2.76 
   Sun, 18 Mar 
      26
Коньяспор
- Кайсериспор
  2:0 
 2.37 
 3.19 
 3.03 
   Sat, 17 Mar 
      26
Бурсаспор
- Сивасспор
  1:0 
 2.46 
 3.28 
 2.83 
   Sat, 17 Mar 
      26
Генчлербирл.
- Акхисар
  1:1 
 2.28 
 3.25 
 3.13 
   Sat, 17 Mar 
      26
Фенербахче
- Галатасарай
  0:0 
 2.19 
 3.47 
 3.13 
   Sat, 31 Mar 
      27
Ени Малатьяспор
- Генчлербирл.
  4:1 
 2.24 
 3.13 
 3.33 
   Sat, 31 Mar 
      27
Антальяспор
- Бурсаспор
  2:0 
 2.13 
 3.37 
 3.35 
   Sun, 01 Apr 
      27
Гезтепе
- Касымпаша
  0:2 
 2.12 
 3.52 
 3.22 
   Sun, 01 Apr 
      27
Османлиспор
- Коньяспор
  0:0 
 2.35 
 3.26 
 3.03 
   Sun, 15 Apr 
      29
Гезтепе
- Бурсаспор
  2:1 
 2.33 
 3.36 
 2.94 
   Sun, 15 Apr 
      29
Антальяспор
- Коньяспор
  0:0 
 2.5 
 3.19 
 2.84 
   Sun, 15 Apr 
      29
Кайсериспор
- Генчлербирл.
  3:2 
 2.35 
 3.22 
 3.05 
   Sat, 14 Apr 
      29
Ени Малатьяспор
- Аланьяспор
  1:1 
 2.54 
 3.25 
 2.76 
   Sat, 21 Apr 
      30
Генчлербирл.
- Османлиспор
  0:3 
 2.32 
 3.25 
 3.09 
   Sun, 29 Apr 
      31
Ени Малатьяспор
- Акхисар
  0:0 
 2.49 
 3.23 
 2.84 
   Sat, 28 Apr 
      31
Антальяспор
- Трабзонспор
  1:2 
 2.35 
 3.5 
 2.83 
   Sun, 29 Apr 
      31
Галатасарай
- Бешикташ
  2:0 
 2.39 
 3.54 
 2.76 
   Sun, 06 May 
      32
Генчлербирл.
- Антальяспор
  0:1 
 2.16 
 3.49 
 3.3 
   Sun, 13 May 
      33
Бурсаспор
- Трабзонспор
  1:3 
 2.22 
 3.7 
 2.92 
   Sat, 12 May 
      33
Касымпаша
- Генчлербирл.
  3:1 
 2.23 
 3.64 
 2.93 
   Fri, 18 May 
      34
Генчлербирл.
- Бурсаспор
  1:0 
 2.25 
 3.61 
 2.91 
   Fri, 18 May 
      34
Ени Малатьяспор
- Кайсериспор
  3:2 
 2.17 
 3.57 
 3.09 
Проходимость кф.П1
 
 
Проходимость кф.П2
 
 П1 (кф: 2.56 - 3.06) 
11 (42%) 
 15 (58%)
| П2 (кф: 2.56 - 3.06) 
15 (26%) 
 42 (74%)
 П1 (кф: 3.06 - 3.56) 
7 (37%) 
 12 (63%)
| П2 (кф: 3.06 - 3.56) 
9 (20%) 
 37 (80%)
 П1 (кф: 3.56 - 5.06) 
7 (23%) 
 24 (77%)
| П2 (кф: 3.56 - 5.06) 
14 (23%) 
 46 (77%)
Обсудить тур:
М
Команда
И
О
1
Галатасарай
34
75
2
Фенербахче
34
72
3
Истанбул ББ
34
72
4
Бешикташ
34
71
5
Трабзонспор
34
55
6
Гезтепе
34
49
7
Сивасспор
34
49
8
Касымпаша
34
46
9
Кайсериспор
34
44
10
Ени Малатьяспор
34
43
11
Акхисар
34
42
12
Аланьяспор
34
40
13
Бурсаспор
34
39
14
Антальяспор
34
38
15
Коньяспор
34
36
16
Османлиспор
34
33
17
Генчлербирл.
34
33
18
Карабюкспор
34
12